Организация

ООО ВЕСТТРЭЙД ЛТД

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ВЕСТТРЭЙД ЛТД

ООО «ВЕСТТРЭЙД ЛТД» - научно-исследовательская и производственная компания, работающая на рынке медицинского оборудования, информационных технологий и услуг с 1992 года. Наши сотрудники - высококвалифицированные инженерно-технические специалисты с обширным, зачастую уникальным опытом работы в специализированных областях. 

Научный и производственный потенциал компании позволяет выполнять научные исследования и опытно-конструкторские разработки полного цикла в различных областях биомедицины – хирургия, репродуктология, регенеративная и превентивная медицина, anti-age направление. Полноценное информационно-техническое сопровождение наших продуктов поддерживается программным обеспечением собственной разработки.

Наши интеллектуальные и производственные ресурсы позволяют нам развивать стратегически важное направление технологического суверенитета России в области эмбриологии человека и других млекопитающих. Мы производим отечественное оборудование, не только не уступающее мировым аналогам, но и превосходящее их по ряду параметров и технических решений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.