Организация

ООО Лаборатория радиосвязи

4,2
Москва
Организация

ООО Лаборатория радиосвязи

ООО «Лаборатория радиосвязи» специализируется на разработке, производстве, поставке, гарантийном обслуживании и ремонте профессионального оборудования для систем поездной, диспетчерской и технологической радиосвязи на железных дорогах России и ближнего зарубежья. Все производимое оборудование спроектировано в соответствии с требованиями отраслевых стандартов ОАО «РЖД», прошло эксплуатационные и приёмочные испытания в профильных подразделениях и имеет сертификаты ГОСТ Р. Значительная часть изделий защищена патентами.

Продукция проектируется и производится с учётом повышенных требований к безопасности
железнодорожного движения, а также эксплуатации оборудования в различных климатических условиях в круглосуточном режиме.

Лаборатория радиосвязи тесно сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими институтами и заводами-производителями оборудования для железных дорог, проводит консультативные мероприятия и обучение персонала организаций, непосредственно эксплуатирующих изделия, при необходимости принимает участие в монтаже и настройке нового оборудования на подвижном составе.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Август 2023
Высококвалифицированные коллеги, интересная задачи, карьерный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании