Организация

ООО Завод ограждений ГРАНЗА

4,8
Оренбург
Организация

ООО Завод ограждений ГРАНЗА

Уважаемые соискатели!

Рад приветствовать Вас на странице Завода ограждений «ГРАНЗА». 
Наша компания была основана в 2013 году, тогда было установлено первое ограждение. За эти годы мы получили значительный опыт в производстве и строительстве ограждений различных видов.

Знаем, что нашим партнерам нужны не просто панели ограждения и столбы – а готовое решение, отвечающее всем требованиям безопасности, надежности, эстетики и конечно же стоимости. Со своими клиентами мы строим хорошие отношения, основанные на доверии и уважении. Независимо частный это клиент или государственная корпорация - вместе мы достигаем качественный результат! 

Наша сила – это команда профессионалов своего дела, мы ответственно решаем задачи нашего клиента. Будем рады видеть Вас в команде! Добро пожаловать!

С Уважением, Георгий Валерьевич Каплин, Генеральный директор

Миссия компании

Мы даем людям уверенность в сохранности их дома, имущества, бизнеса. Наша миссия устанавливает амбициозную цель - стать одним из лучших производителей заборов в России. Высокие цели достигаются надежной и профессиональной командой, ориентированной на общий результат.

Ценности

Наши ценности – отношения к жизни и работе - путеводитель, помогающий принимать решения в сложных ситуациях и Набрать на себя ответственность.

Наша работа

Вся наша деятельность направлена на удовлетворение потребностей клиентов. Мы хотим удивлять и радовать клиентов качеством работ и отношением. Мы превосходим ожидания клиентов.

Наша команда

Мы работаем на общий результат. Мы полностью открыты для всех. Мы постоянно повышаем свой профессионализм, осваивая новые технологии.

Наше кредо

Наше профессиональное кредо - порядочность и компетентность

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Два варианта начала рабочего дня с 10.00 и до 19.00 можно с 09.00 и до 18.00 хорошее отношение полностью готовое рабочее место, кухня холодильник кофемашина, конфеты и печенья за счет фирмы. грамотное обучение, терпеливый наставник.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании