Организация

ООО Эко-меню

3,5
Москва
Организация

ООО Эко-меню

Крупная производственная компания, выпускающая кондитерскую продукцию, готовые блюда и хлебо-булочные изделия под ТМ "У Палыча". Мы обеспечиваем покупателей здоровой и полезной продукцией высочайшего качества, из натурального сырья, с использованием новейших технологий и разработок, отвечающую высоким требованиям и доверию покупателей. 

Основной капитал нашей Компании - сотрудники. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники Компании получали от работы удовольствие и достойное материальное вознаграждение, предоставляем возможности профессионального и карьерного роста, социальную защищённость. Мы уважаем и признаём их заслуги. Присоединяйтесь к нашей сплочённой и развивающейся команде!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Контролер ОТК
Январь 2024
Отличное место компания «У Палыча».Главный технолог 2 корпуса очень прекрасный и понимающий начальник,всегда поможет и объяснит выполнение задач если потребуется.Коллектив молодой ,хороший но бывают свои нюансы как и везде.Есть возможность подработок ,так как штат не полный,всегда можно договориться с коллективом поменяться,если нужно кому-то по делам.Есть корпоративный транспорт как от метро так и от железной платформы .Зарплата всегда вовремя .Повышение в должности возможно ,как себя проявит человек .Если бы был график 5/2 было бы замечательно.Успехов компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании