Организация

ООО Наше Пиво

Нет отзывов
Омск
Организация

ООО Наше Пиво

Рад приветствовать Вас на нашей странице.

Меня зовут Киселёв Игорь, и я являюсь директором Омской Компании-Филиала, одного из старейших пивоваренных предприятий России, Томского пивоваренного завода, который был основан ещё в 1876 году, Карлом Крюгером. 

Основными ценностями для нас являются - команда и продукт. Мы очень много сил уделяем выстраиванию качественных взаимоотношений внутри коллектива, и тщательно следим за качеством продукции, взаимодействуя напрямую с производителем. 

Наша миссия, заключается в том, чтобы познакомить Омский рынок с лучшими сортами пива, и научить Сибиряков, пивной культуре. 

Я за демократичный стиль управления, считаю, что с каждым человеком можно договориться, и всегда готов выслушать новые идеи и предложения. 

В нашем ассортиментном портфеле есть такие бренды как квас "Благодей", сладкая газированная вода "Диво", пивной ассортимент включает такие бренды как "Крюгер", "Томское Фирменное", "Жигулёвское ГОСТ", "Чешский Джбанек", "Трое в лодке", "Немецкое".

В этом году, мы делаем упор на развитие, изменение, и рост, и я уверен, какие бы задачи не стояли перед моей Командой, она с достоинством их сможет выполнить.

__________

С уважением, 

Игорь Геннадьевич Киселёв.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.