Организация

ООО ТОП МЕДИА

4,3
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТОП МЕДИА

Компания ТОП МЕДИА была основана в 1998 году. Сегодня компания ТОП МЕДИА — это владелец собственной торговой марки Smartbuy.

 

Направления:

Светотехническая продукция

Компьютерные аксессуары

Электротовары и инструмент 

В 2014 году сбытовая сеть ТОП МЕДИА насчитывает более 300 дилеров, охватывает всю территорию Российской Федерации, а также большинство стран СНГ. Наша компания осуществляет прямые поставки товаров в крупнейшие федеральные и региональные сети Российской Федерации. 

Сегодня под торговой маркой производится широкое множество товаров из самых различных областей применения. Компьютерные мыши, клавиатуры, наушники, карты памяти, лампы, светильники, чехлы для мобильных устройств и много другое. Мы не только самостоятельно проектируем, разрабатываем и производим все свои устройства, но также занимаемся их продажей и маркетингом. Мы, в компании ТОП МЕДИА, стремимся обеспечить максимальное качество нашей продукции и поддерживать высокий профессиональный уровень наших услуг. Являясь компанией, максимально ориентированной на удовлетворение потребностей клиентов, команда занимающаяся развитием торговой марки способна оперативно реагировать на изменение ситуации на рынке и предоставлять продукты и цены под потребности рынка.

 

Мы приветствуем карьерный рост внутри компании и безусловно, всегда заинтересованы в сотрудниках, которые готовы реализовывать свой потенциал, получать новый опыт, развиваться вместе с нами и зарабатывать.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ассистент менеджера по продажам
Февраль 2024
Хороший коллектив Достойная оплата труда Лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании